Материал раздела Основной

На РБК Pro появился новый раздел «Здоровье»

Как отличать популярные мифы от научных фактов? Что помогает известным CEO и предпринимателям достигать целей в жизни и бизнесе? Как сохранять work-life баланс и бороться со стрессом? Ответы на эти и другие вопросы — в новом разделе «Здоровье» на РБК Pro

Чтобы предлагать оригинальные бизнес-идеи и реализовывать прорывные проекты, нужно развивать профессиональные и гибкие навыки. Но не только.

«Здоровье» — новый раздел РБК Pro для тех, кто выбирает научный подход к здоровью, личной эффективности и осознанности. Каждую неделю вместе с профильными специалистами мы будем развенчивать мифы о здоровье и человеческом организме, разбирать разные научные подходы к ЗОЖ и практики, которые помогают вернуть спокойствие, повысить концентрацию и избежать когнитивных искажений. Вы также узнаете о полезных привычках, благодаря которым известные СЕО и предприниматели добиваются поставленных целей. Например, почему Тим Кук проводит отпуск в походах, как Джефф Безос готовился к полету в космос и что помогает Ричарду Брэнсону оставаться активным после 70 лет. Однако не все приемы знаменитых руководителей стоит добавлять в свою рутину: разберем, почему интервальное голодание Джека Дорси — вредная практика и что не так с популярным в Кремниевой долине полифазным сном.

Еще в разделе «Здоровье» вы найдете ключевые выводы из исследований по генетике, медицине и нейронауке, отрывки из новых книг о физическом и ментальном здоровье, рекомендации экспертов об осознанном родительстве. В будущем планируются онлайн-встречи с врачами доказательной медицины, учеными и предпринимателями, которые активно поддерживают ЗОЖ.

Доступ к разделу «Здоровье» есть в тарифах «Здоровье», «Основной + Здоровье» и «Весь РБК Pro». Новые пользователи РБК Pro могут оформить подписку на тариф «Основной + Здоровье» всего за 1 рубль. Все актуальные предложения по подписке — на странице Все тарифы.


 
Дата публикации: 25.05.2022
РБК Pro вTelegram
Поделитесь впечатлением о сервисе РБК Pro
Расскажите, что вам нравится и чего пока не хватает. Опрос займет не более 3 минут.
Пройти опрос