Материал раздела Основной

Новые возможности сервиса РБК Pro

За последний год заметно вырос интерес пользователей сервиса к профессиональному развитию, инвестициям и личной эффективности. Поэтому в августе на РБК Pro появились новые разделы и новые тарифные планы

В раздел «Основной» вошли уже знакомые пользователям сервиса лекции профессоров MBA, вебинары, трансляции деловых мероприятий и экспертные материалы по 10 тематикам: менеджмент, маркетинг, продажи, HR, право, дизайн, финансы, логистика, ИТ и саморазвитие. Доступ к этому разделу помогает экономить время на поиске проверенной информации и пригодится тем, кому нужно быстро разобраться в новых для себя сферах с помощью инструкций, кейсов и исследований, прокачать профессиональные и гибкие навыки или найти вдохновляющие идеи для карьеры и бизнеса.

«Библиотека» — это новый раздел РБК Pro для тех, кто много читает и привык вдохновляться идеями из книг. В «Библиотеке» собраны бестселлеры о бизнесе, финансах, карьере, личной эффективности и профессиональных навыках в кратком изложении. Ключевые идеи автора, примеры и кейсы в удобном формате — чтение занимает не более 20 минут. Среди первых 50 книг, доступных на РБК Pro, есть и классика деловой литературы, как «Богатый папа, бедный папа. Чему учат детей богатые родители — и не учат бедные!» Роберта Кийосаки и «Черный лебедь. Под знаком непредсказуемости» Нассима Талеба, и известные узкотематические книги вроде «Укрощение амигдалы и другие инструменты тренировки мозга» Джона Ардена и «На крючке. Как создавать продукты, формирующие привычки» Нира Эяля. Каждую неделю — новая книга. До конца августа новые пользователи РБК Pro могут оформить годовую подписку на тариф «Основной + Библиотека» со скидкой 40%.

Для тех, кто интересуется инвестициями и хочет разобраться, как и во что вкладывать деньги, на РБК Pro появился раздел «Инвестиции». Регулярные обзоры акций, рассылки с главными инвестиционными новостями за неделю и специализированные переводы Bloomberg и The Economist позволят экономить время на мониторинге разных источников и принимать взвешенные инвестиционные решения.

Подписка дает доступ к новому сезону Клуба инвесторов и видеозаписям прошлых встреч с сооснователем сообщества Noôdome Рубеном Варданяном, председателем правления Тинькофф Банка Станиславом Близнюком и CEO «ВТБ Капитал Инвестиции» и старшим вице-президентом Банка ВТБ Владимиром Потаповым. А также к вебинарам, где можно прокачать свой инвестиционный портфель и узнать мнение ведущих венчурных аналитиков и экспертов, заработавших состояние на фондовом рынке. Если вы еще не пользуетесь РБК Pro, то сможете подключиться к тарифу «Основной + Инвестиции» всего за 1 руб. на 30 дней.

Выбирайте разделы по вашим интересам и подключайтесь к тарифу Pro, который вам подходит.

Актуальные предложения по подписке — на странице Все тарифы.


 
Дата публикации: 10.08.2021
РБК Pro вTelegram
Поделитесь впечатлением о сервисе РБК Pro
Расскажите, что вам нравится и чего пока не хватает. Опрос займет не более 3 минут.
Пройти опрос